Согласие на покупку квартиры
Согласен можно сделать у нотариуса только непонятно зачем оно вам вообще понадобилось
Здравствуйте Ирина
Согласие на покупку не нужно. Согласие обычно оформляется на продажу
Должно быть нотариально удостоверенное согласие на сделку.
Ирина, ненужно согласие супруга на покупку квартиры, это же не продажа
Оно в принципе не нужно.
А зачем оно Вам? Без супруга никакое согласие не дадут. Как нотариус будет удостоверять факт согласия без самого человека?
Добрый день. Нет. Он может удостоверить нотариально согласие в месте своего фактического прибывания и переслать вам, в том числе электронно через нотариуса.