Какие могут быть командировочные у адвокатского кабинета?
Отказался от иска. Ответчик подал о возмещение расходов и вместе с ним возмещение транспортных расходов на билеты с Питера в Москву (буд то в Москве нет адвокатов).
У меня вопрос, что значит в ходатайстве указано-Командировочные не заявлены перед судом.
Какие могут быть командировочные у адвокатского кабинета? Что значит для суда и меня, что они не заявлены?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лада!
По командировочным суд должен отказать.
Это значит, что в состав судебных расходов командировочные не войдут.
Если не заявлены, значит суд и не будет их рассматривать и взыскивать.