Займет это от силы 15 минут.
Да.
По ссылке зачем ходить? это ж вирус закачать можно, программу и остаться без денег
Для регистрации самозанятым нужно самому выйти на сайт ИФНС, а не по ссылке.
Если речь об оформлении через альфа банк, то это и делается на их сайте, а не пойми где, который Вам дали.
несомненно вы буде втянуты в мошенническую схему.
Это мошенники, не ведитесь!
это мошенники
Если самозанятость оформили для этого - все правильно написали, и указали даже банк.
Это мошенники.
Доброе утро!
Вы попали на мошенников👆
С ними прекращайте взаимодействие.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
НПД можно оформить и в самом банке, и в приложении "Мой налог" можно оформить "привязку" к конкретному банку. А ссылка какая-то подозрительная, лучше не переходить, возможно мошенничество