Врачи угрожает несовершеннолетней девочке что заберет еще не радившегося ребенка

Врач угрожает несовершенно летней девочке что заберет ребенка еще не родившегося по причине не явления девочки к назначенному врачу гинекологу в другом городе. Хотя девочка привезла анализы от другого врача которого выбрала мама. Врачи говорит что устроит девочке не сладкую жизнь если она не поедет к назначенному ее врачу. Похадатайствует о лишении отсрочки для ее будущего мужа. Правомерными ли действия врача. Разговор был произведён без присутствия взрослых.
Лучший ответ

Согласно статье 77 Семейного кодекса РФ, только органы опеки и попечительства вправе отобрать ребёнка у родителей или у других лиц, на попечении которых он находится. Это возможно только в случаях, когда существует непосредственная угроза жизни или здоровью ребёнка.

Как правильно написать жалобу на врача?

На русском языке напечатать на формате А4 в 2-х экземплярах и отнести заведующей, а по факту надо принять меры к обороне, они заключаются в установке противовзломной двери. Черканите жалобу в отдел по борьбе с бандитизмом, посмотрите, вам понравится результат.

Врач делает тупые угрозы.

Жалобу на имя главврача.

Подайте жалобу в прокуратуру района.

Не правомочно.

В вашем вопросе мало информации. Сколько лет девочке?

Меняйте врача.

Если девочке до 16 лет то факт секса с ней это уголовное дело.