Врачи угрожает несовершеннолетней девочке что заберет еще не радившегося ребенка
Согласно статье 77 Семейного кодекса РФ, только органы опеки и попечительства вправе отобрать ребёнка у родителей или у других лиц, на попечении которых он находится. Это возможно только в случаях, когда существует непосредственная угроза жизни или здоровью ребёнка.
Как правильно написать жалобу на врача?
На русском языке напечатать на формате А4 в 2-х экземплярах и отнести заведующей, а по факту надо принять меры к обороне, они заключаются в установке противовзломной двери. Черканите жалобу в отдел по борьбе с бандитизмом, посмотрите, вам понравится результат.
Врач делает тупые угрозы.
Жалобу на имя главврача.
Подайте жалобу в прокуратуру района.