Ревматологом назначено лечение псориатического артрита.
Сын имеет категорию Г с августа 2024 года по 10 июня 2025 года.
В мае поставлен диагноз Псориатический артрит умеренная активность и ревматологом назначено лечение.
Правомерно ли назначение итогового ввк при незаконченном лечении?
Лучший ответ
Наталья, неправомерно, т.к. как правило повторная ВВК проводится после прохождения лечения. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"