Но кто его знает, что он построит - может это будет второй еще дом и двухэтажный!?
Сосед строит у нашего с ним забора что-то... Говорит, что гараж, отступил 1 метр все по закону. Но кто его знает, что он построит - может это будет второй еще дом и двухэтажный!? Получается, что на его стороне закон, а на моей авось...
Лучший ответ
Если построит дом, легко можно будет решить вопрос.
А пока оснований для претензий нет.
Ваши права не нарушены в данном случае
Для дома нужно минимум 3 метра от забора. И это всегда так: скажут , и вы скажите, " А где же вы мол раньше были, может ему жить негде и т.д."
Да, 3 метра. Никто вам так не скажет.
Он же не дурак. Дом построит снесут