Восстановление утраченной регистрации в Азербайджане, для последующего восстановления гражданства Азербайджана гражданину России
В 90 е года в паспортном столе Азербайджана были потеряны мои сведения о постоянной регистрации, прописки. Как сделать восстановление утраченной регистрации в Азербайджане гражданину России. Это возможно? Хочу восстановить гражданство. Все документы, подтверждающие что я там родился, учился, закончила вуз, работал, там родился мой ребенок, есть копия постановки на военный учет. Гражданство не восстанавливают, т.к нет сведений о прописки. Исчезли. Что можете посоветовать дельное? Да, будет два гражданства, не запрещено.
Понравилась публикация?
Лучший ответ
Обратиться в ЖЭК по месту бывшей регистрации. Просить справку со сведениями регистрации какие есть. Выписку из домовой книги.Или в архив Азербайджанской Республики. ул Низами 101 тел +99412 1234367 arhıve@ baku.gov.az
В Баку езжайте и там решайте