Правомерно ли гость требует перерасчет?
В силу пунктов 1 и 2 статьи 429.4 Гражданского кодекса Российской Федерации плата по абонентскому договору может как устанавливаться в виде фиксированного платежа, в том числе периодического, так и заключаться в ином предоставлении (например, отгрузка товара), которое не зависит от объема запрошенного от другой стороны (исполнителя) исполнения. Несовершение абонентом действий по получению исполнения (ненаправление требования исполнителю, неиспользование предоставленной возможности непосредственного получения исполнения и т.д.) или направление требования исполнения в объеме меньшем, чем это предусмотрено абонентским договором, по общему правилу, не освобождает абонента от обязанности осуществлять платежи по абонентскому договору.
Платежи они уже сделали, могли пользоваться услугой, не использование не влечет возврата, требование расторжения договора , скорее всего незаконно и обязанности возврата денег нет.
Поступили правильно.
Все верно. Можете не отдавать деньги. А если зафиксировано, как он кричал, угрожал, можете заявление в полицию написать. Хоть, беседу с ним проведут.
Если ситуация выходит из-под контроля и агрессия клиента угрожает безопасности, стоит привлечь третьи стороны, например, вызвать охрану или даже полицию