Хочу обратится к участковому может он поможет
Частный сектор, рядом по соседству алконарко клиника, очень громко хлопает калитка, она закреплена на металлическом заборе грохот стоит про ужас, не спасают закрытые пластиковые окна, разговор с ними бесполезный, для них всё нормально. Подскажите что можно с этим сделать? Как на них повлиять? Хочу обратится к участковому может он поможет
Лучший ответ
Григорий, если разговор с ними бесполезный, попробуйте обратиться к участковому, а также с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Да, обратитесь, будет проведена беседа и возможно ваш вопрос будет решен
Участковый обязан принять меры реагирования.
Григорий! Участковому "по-барабану" Ваша калитка.
"Разговор" Вам нужно вести со своим адвокатом.