Скажите пожалуста как быть если не поможет участковый.
У нас коммунальная квартира в долевой собственности. Трое собственников. В одной комнате хозяева не живут и уже второй день проживает незнакомый нам человек. Пришел с ключами от квартиры и комнаты и с вещам (собственники комнаты не объявлялись и про жильца ничего не говорили). мы вызывали милицию они ничего толком не сказали и уехали. Скажите пожалуста как быть если не поможет участковый. И на чьей стороне закон. Я живу там с маленьким ребенком (3 года) и мне страшно что будет дальше. Кстати этот жилец работает милиционером видимо поэтому к нему так лояльно отнеслась милиция. Спасибо заранее за ответ.
Вы вправе обратиться в ближайшее отделение УФРС по Московской области и получить информацию о правообладателе данной комнаты - возможно, им окажется этот человек, купивший комнату у прежнего собственника. Проще всего выяснить данный вопрос у самого незнакомца.