Снятие с учета в пнд
Снятие с диспансерного наблюдения возможно при наличии стойкой ремиссии (выздоровления) заболевания. Решение о прекращении диспансерного наблюдения принимает врачебная комиссия или лечащий врач-психиатр в соответствии с Порядком диспансерного наблюдения, утверждённым приказом Минздрава РФ от 30.12.2015 № 1034н (Приложение № 2, пункты 12–13).
Денис, экспертиза нужна, если будут основания для снятия, то снимут, проблем нет
Да, при значительном и стойком улучшении психического состояния можно сняться с диспансерного наблюдения в ПНД
Денис, да экспертиза нужна