Санаторно-курортное лечение
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Обратитесь за помощью в министерство здаровья региона.
Проверить место в очереди можно через Госуслуги или на сайте СФР.
очередь давно подошла , предлагали 2раза по м/ж санатории. Хотя этот санаторий нет в договорах заключенных. А в другие направления, даэже в юбжные есть. Хотела чтоб выдали на южное направление.
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру
Подскажите на какие законы ссылаться, чтоб писать письмо им и в прокуратуру?