Как написать доверенность на бракоразводный процесс с мест лишения свободы
Осужденный должен обратиться к начальнику исправительного учреждения.
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
Вы не согласны с расторжением брака, что вам нужен представитель?
Ксения, найдите образец в интернете или обратитесь в спецчасть ИК (ст. 185.1. ГК РФ)
За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Доверенность может заверить начальник исправительного учреждения.
обратиться к начальнику исправительного учреждения.
Чтобы оформить доверенность необходим нотариус и данные представителя, с представителем можно и через интернет связаться и все обсудить, а чтобы нотариуса допустили до Вас необходимо разговаривать с администрацией. Начальк исправительного учреждения в теории может вместо нотариуса составить и заверить доверенность, но вряд ли будет это делать. Второй вариант вы можете составить свои возражения и направить их почтой, для этого нотариус не нужен. Третий вариант договорится с адвокатом, он может сходить без доверенности на основании ордера, но он не не сможет ознакомиться с делом или подписать возражения.
Данную доверенность может заверить начальник колонии, обратитесь к юристу, который будет представлять ваши интересы