Почему я не могу подать на комисиию пмпк в суд если я не согласна с их решением
Лучший ответ
Оспаривать решение, принятое комиссией ПМПК, конечно же, можно. Нужно только правильно определить ответчика, поскольку сама комиссия не обладают статусом юридического лица, поэтому не может быть ответчиком в суде. Но комиссия создается при каком-то учреждении, вот оно и будет ответчиком.
Здравствуйте, Ольга!
Можете. Это Ваше право.
Добрый день, можете
Подавать надо не на комиссию, а на мед.учреждение.