Отъём жилья под предлогом выделения в натуре
Да может. Но нужно видеть документы втом числе и решение суда
Здравствуйте, да может, - признать данную реконструкцию незаконной и привести все в первоначальный вид, если нарушены все нормы и СниПы по расположению и строительству данного дома.
Ну во первых технический план на выделяемое помещение должен соответствовать минимальным расстояниям между жилыми домами, установленного "СП 4.13130.2013. Свод правил. Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям".
Необходимо провести экспертизу, если есть нарушения, надо обращаться в суд о сносе самовольной постройки.
Здравствуйте! Ответ положительный. Для подробной консультации и корректной надо видеть документы
ПОдать может. Шансов нет, суд выделил долю в натуре, далее реконструкция дома в тех же границах