Как произвести выделение натуры из доли приразделе недвижимости в Крыму?
Дайте пожалуйста ссылки на законы или процедуры и правила выделения натуры из доли приразделе недвижимости, В БТИ сказали, что в Крыму нет механизма выделения доли и правда ли что нельзя выделить долю в квартире на земле с единой крышей, несмотря на то, что входы и коммуникации независимые у долей?, может возможно все таки хотя бы через суд (оба собственника согласны на бессудебное разделение)
Лучший ответ
Вы имеете право в нотариальном порядке разделить домовладение.