Может быть заявить недоверие представителю и в недоверии как раз написать с чем я не согласен в высказываниях.
Недоверие Вы можете высказать только своему представителю.
Всё с чем Вы не согласны надо изложить в письменном виде и подать в судебном заседании как часть Вашего выступления в прениях.
Недобросовестность, а не недоверие.
Задан 891 вопрос по ведению судебного процесса о гараже на меже, ни одного VIP -вопроса. ...заявить недоверие представителю?... Для этого нужно заключить договор с юристом, оформить на него нотариальную доверенность. Юрист защитит Ваши интересы в суде, и не сделает бессмысленных процессуальных действий (заявлений) в суде.