Пристав закрыл дело и написал, что обязательства выполнены, т.е.мне вернули долг по суду
Здравствуйте.
Начните с подачи жалобы старшему приставу, затем в прокуратуру. При необходимости обращайтесь с иском в суд, обжалуйте действия пристава.
С уважением.
Нужно обжаловать данные действия пристава в суде
Прошел год с этого решения, я могу ещё подать в суд
сроки вышли для обжалования в суд. Обжалуйте тогда в прокуратуру
У пристава значит висят, к нему
Добрый день!
Деньги должны поступить на Ваш счет!
Лучше обратитесь к приставу.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Взыскатель вправе повторно обратиться в Службу судебных приставов (ФССП).