Что делать, если судебный пристав закрыл дело о взыскании по обязательствам должника из-за наличия ареста на заложенное имущество?
Я залогодержатель недвижимости. Есть решение суда о наложении взыскания по обязательствам должника, которое было обеспечено залогом. Однако судебный пристав закрыл дело на том основании, что заложенное имущество находится под арестом по нескольким судебным делам. Что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Пользоваться преимущественным правом обращения взыскания на имущество.