Договор по продвижению товара
Оформляйте отношения договором комиссии, где вы выступаете комитентом (продавцом товара), а ваш контрагент — комиссионером (посредником, реализующим товар и предоставляющим услуги по установке). Комиссионер продаёт товары от своего имени, принимает оплату и несёт расходы по реализации и услугам
Агентский по продаже.
А зачем вам за наклеивание отвечать, хотите можно конечно включить...
Анастасия, можете заключить агентский договор
Здравствуйте! Заключайте агентский договор
Для правильного оформления сделки в описанной ситуации можно заключить договор оказания услуг, в котором одна сторона (исполнитель) обязуется выполнить работы, а заказчик — оплатить их
Да, можете заключить агентский договор.