Положены ли какие-то выплаты жене и будущему ребенку (по потере кормильца) если муж был участником сво, награжден орденом Жукова
Ребенку положена пенсия по потере кормильца после того, как отцовство будет установлено решением суда.
Выплаты положены
Если в суде будет установлено отцовство, то ребёнку положены выплаты.
Если брак не зарегистрирован, то сожительнице выплаты не положены.
Если будет установлено отцовство, то да
А вы ему по закону не жена , а сожительница. Если ребенок родится и будет бесспорно подтверждено отцовство, то пенсия может быть назначена
Сожительница - это не жена. После установления отцовства ребёнку все льготы ему и пенсия по потере кормильца, наследство.