Передачача голосовых сообщений третьим лицам
Тайна считается нарушенной, когда доступ к переписке, переговорам, сообщениям совершён без согласия лица, чью тайну они составляют, при отсутствии законных оснований для ограничения конституционного права граждан на тайн
Также существует статья 137 УК РФ, которая предусматривает ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
Добрый день. Да клиент поступил законно. Он являлся стороной переговоров и имеет право делать, что захочет с результатом этих разговоров. Копировать, разглашать. Если вы считаете, что клиент нарушил какую-то тайну которою был обязан хранить, при переговорах, то можете это доказывать в суде. Но думаю там не было никакой тайны, судя по вашему объяснению. Ответ: клиент поступил совершенно законно.
Клиент не совершил никакого противоправного деяния.
клиент поступил законно, да