Надо ли при подаче искового заявления делать копии ВСЕГО отчета о рыночной стоимости объекта или достаточно двух первых страниц?

Лучший ответ

Я делал только копию сопроводительного письма (первая страница отчета). В крайнем случае, суд может оставить иск без движения и предложить донести весь отчет. Но у меня дела принимали к производству и без этого.

Спасибо за ответ!

Вы обязаны предоставит в суд ВСЕ документы, которых нет у ответчика.

Благодарю! ;-) Но Вы меня не порадовали :-(((

132 ГПк рф все что нет у ответчика вы представляете в копии

Спасибо за ответ!