Присвоение чужого имущества (собственность кв.)путем обмана
Уважаемые граждане России и Туркменистана - прочитав мое обращение за №24647822 от 13,22. и 26 июня 2025года в Юридическую Социальную Сеть призы- ваю Вас бдительности,и остерегайтесь от подозреваемого преступника Якубина Де- ниса Алексеевича - частого гостя в России- из Туркменистана г.Ашхабад мкр.Чоган-лы ул.2110дом№63 тел.+99312272828,который : 1 у своей матери- Россиянки - Якубиной З.Я.украл паспорт,оформил ее собственную квартиру№22г.Шатура ул.Войко-ва 20/5 на себя обманом,продал,и с деньгами сбежал в 2017г. 2- Так же он с 2008г. по август 2020г получал зарплату матери восемь млн.рублей за 14 лет ее работы на свою и двух Москвичей карты два миллиона 225тысяч рублей - утверждая для сохранения и возврата Единовремен- но по ее первому истребованию. Вещь доки у нас есть. Это следствие только для вида, а что Якубина З.Я. спасала жизнь больных на равне с сотрудниками Гос.ор- ганов -прокуратуры, и МВД России - органы дознания и предварительное досудеб - ное следствие - не исполняется.Пока надежды.Юристов Российской Федерации и народ России с правительством Туркменистана:просим содействие в оказании нарушенных наших прав :В возврате изъятой обманом указанной собственности подозреваемым преступником Якубиным Д.А. - Якубиной З.Я. и в проведении предварительного досудебного следствия экстрадицией Якубина З.Я. из Туркменистана в следственный изолятор СК РФ для привлечения к ответствен - ности по ст.159п4УК РФ -мошенничество. Оплата услуг - только Якубиным Денисом Алексеевичем из сворованных им двенадцать миллионов рублей у матери Якубиной З.Я., который он вывез в г.Ашхабад . С уважением Хасанов Р.Я. Сегодня 26 июня 2025год . время 13час 25 минут
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Можно подать электронное заявление через официальный сайт МВД РФ или лично обратиться в дежурную часть.
По факту мошенничества обращаться с заявлением в полицию.
Здравствуйте! Усматривается мошенничество
главное предварительное досудебное следствие и дознание не исполняют МВД и нет надзора контроля прокуратурой.сл-но не возб.уг.дело. и выше молчат. значит - народ сам должен решать а мошенник- прячется за ними. значит он чей солдат.... хоты вещь доки представил .
продолжение вопроса №24647822от13июня2025г:Гр.Туркменистана г.Ашхабад мкр. Чоганлы ул.№2110 дом№63 тел.+99312272828 Якубин Денис Алексеевич - Государство Р.Ф.= граждане должны знать об этом опасном подозреваемом преступнике и остерегаться,который путем: Обмана матери Россиянки (77лет- мо- ей сестре) Якубиной Зайтуны Яхияевны в России и угроз=1.Украл ее паспорт,офор мил документы с риэлтором,под угрозой и шантажом привез ее в МФЦ вынудил ее подписать Заявление на Сделку купли-продажи ее собственности кв№22улВоЙ кова дом№20/5г.Шатура на себя,далее перепродал,и с деньгами- сбежал.2.С 2008 г-по2020г Якубин Д.А.обманом оформил зарплаты матери на: свою карту Туркме- нистана и на карты двух его транзиторных Москвичей,которые он получал четыр- надцать лет,пока я не раскрыл выше описанное,а как мать попала в больницу в г.Егорьевск- в при смертном состоянии - он сворованные четырнадцать млн.руб отказал выдать,скрывается.Его рейдерский захват собственности кв№22 матери и ее зарплаты ВОСЕМЬ млн.руб.за 14лет ее работы в РОССИИ - МВД и ОМВД с прокуратурой предварительное досудебное следствие и дознание не исполняют, а создается сейчас мнимое следствие -для создания вида и отчетности.Якубин Д. А.- сменил паспорт и прежний скрывал. При вымышленной выше описанной сдел ке -документы он от сестры прятал,скрывал, и не давал читать- вводя ее в заблуж дение,шантаж,и угроз, на что у меня есть вещь доки. Мой тел 89265448230 только для смс на ватцапе . С уважением Хасанов Р.Я. сегодня 22июня 2025г.