Ещё один момент я беременна, слышала что тест на отцовство можно будет сделать после 10 недель
Мало ли чего он там говорит, Вам же не 5 лет, чтобы верить в его фантазии...
Платить на троих он будет так, как Вы подадите иск или 1\2 всех доходов или прожиточный минимум на каждого ребенка (или 1\2)
Также на Ваше содержание до 3 лет ребенку заявляйте с него прожит минимум на себя.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Юрист Працко, Ваши ответы в 90% следующие:
Здравствуйте! В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
========================================================
НЕ НАДОЕЛО ? БРЕД ПИСАТЬ на 9111 ? Из Калининграда
По алиментам с иском в суд идите.
Здравствуйте! Нужно юридически грамотно оформить документы в суд