Я хочу спросить сколько стоит юрист в Смоленске по гражданским делам?
Я хочу спросить сколько стоит юрист в Смоленске по гражданским делам? Приблизительно. Просто цены варьируются. Хотел бы узнать у вас что сколько стоит? С уважением к адвокатам
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы зайдите в поисковик сайта , вбейте юристы Смоленска и выбирайте. О стоимости услуг узнаете при личном обращении к юристу.
Самореклама запрещена.
Даже приблизительно нельзя называть цены.
Нужен юрист, контакты в профиле.
Здравствуйте! Все по-разному оценивают свои услуги, кто-то берет за консультацию 100 р, кто-то 15000 т.р.
Спрашивайте сами
На суд
Все по-разному оценивают свои услуги