Нужен знающий юрист по гражданским делам. Хочу подать иск на принудительную выписку из квартиры. Я собственник.

Лучший ответ

Судя по всему вас уже выписали по судебному решению? Нужно срочно подавать апелляцию с восстановлением сроков.

Здравствуйте!

Это не проблема. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!