В этом и хитрость судьи) Или писать жалобу губернатору или в комиссию по правам человека?

Здравствуйте. Гражданское дело. Представитель администрации в суде врет говорит что мне ничего не будет это мое личное мнение. (Следствие того что не дал на …….). Как быть? Ведь суд будет ссылаться на ее пояснения в пользу ответчика. Самого главное то что она будет в бедующем делать пакости через сообщения против меня (нагло). Создавая искусственно трудности. Подозреваю что позиция представителя до судебного заседания согласована с судьей. Может быть обратится к главе чтоб отправил в суд другого юриста? Чтоб заменил. Судья видит что представитель без башенный. (в этом и хитрость судьи) Или писать жалобу губернатору или в комиссию по правам человека? На главу если он не заменит своего представителя. Спасибо
Лучший ответ

Вам придётся рассматривать дело с этими судьёй и представителем.

Конечно же можете написать руководителю администрации а также можете заявить отвод судье