Как написать жалобу губернатору на неустановленный клапан и высокие счета за отопление
Как написать жалобу губернатору по поводу: установили в доме счетчик на отопление, но не установили клапан и приходят очень большие счета за отопление Можно ли сделать перерасчет.
Лучший ответ
Пишите или своими словами в произвольной форме, или юристу сайта работу закажите.