Телефон приняли на ремонт, хотя я от ремонта отказался.
Необходимо составить претензию со ссылкой на ФЗ О защите прав потребителей.
Если самостоятельно составить претензию не сможете - пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Обращайтесь с иском в суд, если есть доказательства изложенного вами. Обязаны были деньги вернуть за товар. Никаких претензий не нужно направлять.
Иск в суд по фактическому адресу магазина или по юридическому?
По своему месту жительства лучше
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Необходимо составить претензию
Здравствуйте. Напишите претензию продавцу, направьте письмом, оставят требования без удовольствия, обращайтесь в суд в рамках закона о защите прав потребителей.
Потребуется помощь, напишите.