Мужчина напал и украл мою золотую цепочку - стоит ли обращаться в милицию?
Вчера вечером гуляя на улице подошел мужчина и завел конфликт (отвадил внимание), потом сорвал у меня золотую цепочку ударив меня, и убежал где рядом его встречал напарник на машине, гос номера были сняты.. вот не знаю что делать... стоит ли заявлять в милицию?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Заявлять стоит, т.к., возможно, могут в дальнейшем пострадать и другие люди,как и Вы. Хорошо, если Вы запомнили, хоть немного, внешность нападавшего и их авто...
Спасибо за ответ!
Обращайтесь сразу с заявлением в милицию, но будьте готовы к тому, что Вас будут вызывать на допросы, для дачи показаний.