Могу ли я настаивать на переводе младшего сынавоенная часть поближе к дому.
вообще-то надо было решать еще на стадии призыва, что он в ВС РФ делает он же может быть освобожден от призыва ?
решать надо на уровне командующего ВВО, так быстрее и эффективнее
Можете настаивать.
Здравствуйте
У вас есть право написать обращение в Министерство обороны и изложить вашу ситуацию и просьбу.
См
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Можете требовать.
Законных оснований нет.
Можно пробовать, но переводят в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ обстоятельствах.
Можете настаивать.,да