Никакие уведомления о назначении суда мне не приходили.
Здравствуйте, если единственное жилье , то его не тронут. Вас просматривают как бывшую супругу. Опасаться и волноваться нет тогда причины.
Ответ отключен модератором
Доброе утро!
Вы третье лицо в качестве бывшей супруги👆
Есть во время брака Вами приобреталось какое-нибудь имущество, то оно является совместно нажитым и на него возможно выдел доли с обращением на долю взыскания.
Квартиру Вашу не тронут в силу ст. 446 ГПК РФ👌
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
будет же введена процедура реализации имущества и если долю в совместно нажитом имуществе можно будет продать, то финуправляющий обязан предложить вам изначально её выкупить, а затем уже продавать, если вы откажетесь от приобретения.
нет