Мне нужно найти человека на сво. Он на связь не выходит.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, кем Вы приходитесь военнослужащему?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ищите через МО РФ.
Здравствуйте, Оксана!
Надо звонить на горячую линию Минобороны. Они подскажут варианты решения Вашей проблемы.
Здравствуйте!
Если у вас есть данные, касательно упрмянутого вами нражданина вы можете направить обращение в Министерство обороны, в военкомат в котором он уходил, так же он может быть в госпитале.
Направляйте запрос в часть.
Это компетенция Министерства обороны
Надо ехать
Надо звонить на горячую линию Минобороны
Начните с обращения (с документами) в ближайший военкомат.
Но, если это не близкий родственник, то информацию, скорее всего, не предоставят.
К сожалению, юристы могут помочь сейчас Вам только официальными запросами (если без "экстрима"). Есть еще варианты "законного дриблинга" - но здесь об этом нельзя