LSN Messenger
Севастополь, 14.06.2025, 12:47

Владею ей по генеральной доверенности могу ли я на основании доверенности получить временные номера Российские?

Вопрос №24649055 из г. Симферополь
опубликован 14.06.2025, 12:47
Добрый день. Подскажите пожалуйста машина стоит на учёте на Виннице в Севастополе находится с 2011 года. Владею ей по генеральной доверенности могу ли я на основании доверенности получить временные номера Российские? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Имейте в виду

Временный учет транспортного средства на 5 лет возможен, в частности, для автомобилей, ввезенных на территорию России на срок более 1 года или принадлежащих иностранным гражданам. Процесс включает обращение в ГИБДД с заявлением и документами, подтверждающими право собственности и срок временного пребывания. После регистрации в базе данных МВД указывается адрес временной регистрации.

14.06.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Вы не владеете = только управляете ,собственником является то , лицо - которое выдало вам эту доверенность. Если бы вы зарегистрировали свое право собственности ,тогда и номера смогли бы иные получить

14.06.2025, 12:50
Оценка автора вопроса:

Т.е я не могу по доверенности получить номера?

14.06.2025, 12:54

Здравствуйте. На 5 лет можно оформить временный учет.

14.06.2025, 12:53
Оценка автора вопроса:

А, что для этого нужно?

14.06.2025, 12:55

Для начала - желание, а все остальное обсуждается индивидуально.

14.06.2025, 12:59

Здравствуйте, Виктория!

Нет. Не можете получить.

14.06.2025, 13:28

На 5 лет можно оформить временный учет

14.06.2025, 15:42

можно

14.06.2025, 21:41
Оценка автора вопроса: