LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 14.06.2025, 20:11

У меня два гражданина Россия детей есть семья Жена все граждане России мне можно ехать туда через визовый режим

Вопрос №24649475 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 14.06.2025, 20:11
У меня два гражданина Россия детей есть семья Жена все граждане России мне можно ехать туда через визовый режим
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос в отдел ГУВМ МВД.

14.06.2025, 20:20
Оценка автора вопроса:

На МВД управления жена уже обратился они сказали ответ будет через 10 дней просто нам сейчас интересны так звать Можно или нет чтобы через визовый режим

14.06.2025, 20:22

Если Вы иностранный гражданин - требования законов РФ на Вас распространяются как на иностранца. и виза нужна в определённом случае

14.06.2025, 20:14
Оценка автора вопроса:

Можете ехать в РФ, если нет запрета на въезд в РФ

14.06.2025, 20:15
Оценка автора вопроса:

У меня есть запрет на 10 лет но семья гражданин России жена беременная два несовершеннолетние дети поэтому они сможешь мне звать через Вызови Режем

14.06.2025, 20:17

Вы не сможете въехать в Россию до истечения срока запрета. Либо снимайте ш за апрель в судебном порядке, если не прошли сроки для обжалования.

14.06.2025, 20:22

Ваша жена может вам направить приглашение, но пока у вас есть запрет на 10 лет, вас не впустят в РФ

Давно поставили вам запрет въезда в РФ ?

14.06.2025, 20:26
Оценка автора вопроса:

2 года прошло ещё 8 лет осталось

14.06.2025, 20:37

Вас по 18.8 КоАП РФ оштрафовали или запрет въезда наложили по ст. 27 ФЗ-114 О порядке въезда в РФ и выезда из РФ?

14.06.2025, 20:46

Да штрафовали и отправили на родину сказали на 10 лет запрет Это всё через суд была

14.06.2025, 20:48

требования законов РФ на Вас распространяются как на иностранца

14.06.2025, 21:11
Оценка автора вопроса: