Продажа автомобиля с российской регистрацией гражданином России гражданину России в Грузии с последующим пересечением
Безусловно, потребуется заключить догоаор купли-продажи. Доверенность нужно, если сторона лично не участвует в сделке. Если доверенность грузинского нотариуса, то потребуется нотариальный перевод и апостиль.
Спасибо. Подскажите, если в ПТС нет места для ввода данных договора купли-продажи, покупатель сам сможет при постановке на учет машины получить новый ПТС?
потребуется заключить договор купли-продажи
Нет
Помните, что продажа будет валютному нерезиденту. Поэтому расчет только безналом.
Продажа гражданином России гражданину России.