Как и у кого её можно получить если председателя нет?
Добрый день.
Приватизация происходит на основании документа о выделении, предоставлении участка (как правило, постановление), справка от СНТ не имеет никакого значения.
Если справка необходима, то выдать её может только председатель или ИО председателя.
Подскажите, где получают такой документ?
В той государственной организации, которая выдала участок. Вероятно, это - местная администрация.
Или - предприятие, допустим - где работал владелец участка.
А чего вы взяли, что это ваш участок и у вас есть право приватизации? Логично, что на основании документа какого-то, от этого документа и отталкивайтесь
Выбирайте нового, увы.
С уважением.
Нет возможности выбрать нового, при организации собрания нет кворума.
Ответ отключен модератором