Документов на землю ни у кого нет, председателя нет.
В 90-х годах был создан гаражный кооператив для многодетных семей на 80 гаражей.
В 95 году я купила гараж в таком кооперативе у одной многодетной матери. На руки выдали оформленную на меня членскую книжку с записью о полность выплаченном пае. Никто никогда не взымал членских взносов.
Хочу гараж оформить в собственность? Куда обратиться? Половина гаражей заброшены-забыты. Документов на землю ни у кого нет, председателя нет.
10 лет назад хозяева гаражей пытались оформить в собственность, но из-за каких сложностей не получилось.
Валентина! Вам необходимо обратиться к адвокату, который сможет направить адвокатские запросы в различные организации и собрать доказательства. Далее исходя из документов можно обратиться в суд.