Я взыскатель, значит есть ещё другие взыскатель?
Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение судебных приставов, означает, что судебный пристав распределит денежные средства в соответствии с решением суда и вы как взыскатель получите взысканные средства
Да, есть другие исполнительные листы.
Если все ИП должника приставом объединены в сводное ИП, то поступающие деньги пристав распределит между всеми ИП. Если же только ваше ИП, то пристав распределяет деньги именно вам и затем казначейство их вам и перечислит.
судебный пристав распределит денежные средства в соответствии с решением суда (ст.209 ГПК РФ)