Как написать письмо командиру части
написать письмо можете самостоятельно в произвольной форме либо обратитесь за помощью к любому юристу сайта, который грамотно все составит
Ответ отключен модератором
Татьяна, никаких образцов и шаблонов нет, зарос должен быть составлен с учётом именно ваших обстоятельств дела ,со всеми ссылками на нормы и законы.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Татьяна, это все должен делать военкомат, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
В свободной форме напишите. Вправе подать и жалобу в военную прокуратуру.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
написать письмо можете самостоятельно все
никаких образцов и шаблонов нет
Рекомендую все запросы делать через военкомат. если в военкомате отказывают, то пишите жалобу в гарнизонную военную прокуратуру.
Вы направили в часть свои банковские реквизиты для получения денежного довольствия?