Грязи, 15.06.2025, 12:50

О нарушение о котором идёт речь, если знать ничего не знала.

Вопрос №24650009 из г. Липецк
опубликован 15.06.2025, 12:50
На госуслугах пришёл штраф по ст 20.25. КоАП РФ. О нарушение о котором идёт речь, если знать ничего не знала. Налоги в госуслугах все оплачены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена Валентиновна!

Для начала Вам нужно ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении.

После этого можно будет оценить перспективы обжалования постановления о привлечении Вас к ответственности.

15.06.2025, 12:52
Оценка автора вопроса:

За что если знать ничего не знала.

15.06.2025, 12:51

Обжалуйте штраф в районный суд.

15.06.2025, 12:54

Здравствуйте, мне можно написать вам WHATSAPP?

15.06.2025, 13:24

нужно ознакомиться конечно с материалами дела для дачи правовой оценки и дальнейшего обжалования

15.06.2025, 12:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Если вы не согласны то имеете право обжаловать штраф в суде

15.06.2025, 13:05

Желательно ознакомиться с материалами дела

15.06.2025, 13:19
Оценка автора вопроса:

Необходимо обжаловать в судебном порядке

16.06.2025, 11:10