Как защитить себя и сохранить родительские права в конфликте с супругой и ее семьей
Ваш вопрос специфичен. В Уфе есть общественная организация по защите прав граждан в такой ситуации. 450005, Уфа, ул. Мингажева, 121, оф. 51 +7 (347) 273-95-50 Попробуйте вступить с ним в переписку или созвонитесь. Общественная служба защиты прав пациентов с психическими расстройствами. Пусть название организации Вас не пугает. В любом случае технология защиты и в случае защиты больных, и в вашем случае практически одинаковая. По крайней мере они хорошо знают специфику вопроса. Возможно, такие же службы есть и ближе к Вам.
Спасибо за ответ!
лечение, кроме неотложных, применяется по решению комиссии врачей-психиатров. Вы вправе обжаловать действия врачей непосредственно в суд, а также в вышестоящий орган (вышестоящему должностному лицу) или прокурору (статья 47 Закона Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании").
Спасибо за ответ!