Обвинение прокурора в убийстве

Здравствуйте... Мой бывший муж обвинил моего престарелого отца, бывшего районного прокурора Тяжинского района Кемеровской области, Щербатого Геннадия Ивановича, в том что батюшка убийца и вор... Хочу бывшего мужа, идиота, засадить на зону или в психушку (он инвалид 2 группы по голове)
Лучший ответ

Нет здесь никакого состава преступления.

Это не сообщения о фактах, которые можно проверить, а потому и клеветы ст.128.1 УК РФ нет.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Вашему отцу необходимо обращаться в суд с заявлением о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности по ст 128.1 УК рф

Отцу 81-й год, шунтирование, он никуда не подаст, но, бл, мой бывший украл у меня более 50 т.$, выкинул дошкольницу дочку выписал в никуда, а сейчас спит с девочкой на тридцать лет младше себя, платит ей огромные деньги и издевается надо мной и девочкой, дочкой, закончившей второй класс.

Пожалуйста, никто не пишите мне : обращайтесь в полицию. ... Это смешно и не компетентно

...в ответ он подаст заявление о том, что Вы обвинили его в том, что он мошенник.

Он мошенник, и никуда на меня не подаст, потому что это будет для него равносильно поездке в Магадан.

Оксана, обращайтесь с заявлением в полицию

Обращайтесь с заявлением в полицию или в суд за клевету