Исковое заявление о выселении зарегистрированного лица, не являющегося собственником, из жилого помещения

Мне нужен образец искового заявления в суд, на выселение зарегистрированного лица, но не являющегося собственником. Была замужем, муж стал очень сильно пить, у нас ребенок, развелась, хочу выселить его из квартиры, сама предоставила ему жилье, но он требует прописки в новой квартире. Помогите пожалуйста составить заявление или заявления, чтобы выписать его из нашей квартиры и переселить в новую, но чтобы он не являлся собственником.
Лучший ответ

в настоящий момент вы его не сможете выписать из квартиры, если вы только не собственник и не стали таковым до замужества.

Благодарю Вас за полезную консультацию!