При подаче на банкротство для физического лица какая Государственная пошлина.И второй вопрос пошлина платится за
Доброе утро!
Никаких госпошлин платить не надо!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ранее дан ответ.
Ответила Вам ранее)
Добрый день. Государственная пошлина для банкротства физического лица составляет 300 рублей, также нужно внести на депозит Арбитражного суда 25 000 рублей, в некоторых судах есть требование вносить также на депозитный счет +15 000 рублей (на судебные расходы Арбитражного управляющего). По всем вопросам вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и я вам подскажу что нужно сделать по этапно.
в процедуре БФЛ есть много нюансов на что требуется обратить свое внимание. Моя личная рекомендация для вас: обратитесь на прямую к Арбитражному управляющему за консультацией, т.к. именно АУ проводит процедуру банкротства.