Можно ли перенести защиту диплома из за болезни?
Валерия, решайте вопрос с ВУЗом. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Это вам решать с учебным заведением. Не так всё просто, т.к. комиссию формировать же необходимо отдельную нужно будет.
Перенос даты защиты возможен при наличии уважительных причин, подтверждённых документально. В частности, Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и локальные нормативные акты вуза предусматривают возможность переноса итоговой аттестации (защиты диплома) по уважительным причинам, включая болезнь.
да