Ветрянка на финишной прямой - Сыну придется перенести защиту диплома из-за болезни. Есть ли возможность пригласить комиссию на дом?

Сын заканчивает колледж, на момент защиты заболел ветрянкой, дипломная написана, но не подписана преподавателями, сегодня ездила, написала заявление на перенос защиты. Сказали на сентябрь. Могу ли "пригласить" комиссию на дом?
Лучший ответ

зав.очным отделением пояснила, что со след.недели все преподаватели в отпуск уходят и собрать комиссию нет возможности. могу ли я тогда просить, чтобы привести сына на защиту в конце этой недели. ВКР привести разрешили ... болеет вторую неделю, врач выписал справку до 24июня

Попросить, конечно, можете, но они вправе, а не обязаны пойти Вам на встречу.

Здравствуйте! Нет, не можете, к сожалению.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

зав.очным отделением пояснила, что со след.недели все преподаватели в отпуск уходят и собрать комиссию нет возможности. могу ли я тогда просить, чтобы привести сына на защиту в конце этой недели. ВКР привести разрешили ...