Ульяновск, 21.06.2016, 18:50

Ветрянка на финишной прямой - Сыну придется перенести защиту диплома из-за болезни. Есть ли возможность пригласить комиссию на дом?

Вопрос №10855357 из г. Ульяновск
опубликован 21.06.2016, 18:50
Сын заканчивает колледж, на момент защиты заболел ветрянкой, дипломная написана, но не подписана преподавателями, сегодня ездила, написала заявление на перенос защиты. Сказали на сентябрь. Могу ли "пригласить" комиссию на дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

зав.очным отделением пояснила, что со след.недели все преподаватели в отпуск уходят и собрать комиссию нет возможности. могу ли я тогда просить, чтобы привести сына на защиту в конце этой недели. ВКР привести разрешили ... болеет вторую неделю, врач выписал справку до 24июня

21.06.2016, 19:04

Попросить, конечно, можете, но они вправе, а не обязаны пойти Вам на встречу.

21.06.2016, 19:06

Здравствуйте! Нет, не можете, к сожалению.

21.06.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

зав.очным отделением пояснила, что со след.недели все преподаватели в отпуск уходят и собрать комиссию нет возможности. могу ли я тогда просить, чтобы привести сына на защиту в конце этой недели. ВКР привести разрешили ...

21.06.2016, 19:03

зав.очным отделением пояснила, что со след.недели все преподаватели в отпуск уходят и собрать комиссию нет возможности. могу ли я тогда просить, чтобы привести сына на защиту в конце этой недели. ВКР привести разрешили ... болеет вторую неделю, врач выписал справку до 24июня

21.06.2016, 19:04

Попросить, конечно, можете, но они вправе, а не обязаны пойти Вам на встречу.

21.06.2016, 19:06