Ветрянка на финишной прямой - Сыну придется перенести защиту диплома из-за болезни. Есть ли возможность пригласить комиссию на дом?
зав.очным отделением пояснила, что со след.недели все преподаватели в отпуск уходят и собрать комиссию нет возможности. могу ли я тогда просить, чтобы привести сына на защиту в конце этой недели. ВКР привести разрешили ... болеет вторую неделю, врач выписал справку до 24июня
Попросить, конечно, можете, но они вправе, а не обязаны пойти Вам на встречу.
Здравствуйте! Нет, не можете, к сожалению.
зав.очным отделением пояснила, что со след.недели все преподаватели в отпуск уходят и собрать комиссию нет возможности. могу ли я тогда просить, чтобы привести сына на защиту в конце этой недели. ВКР привести разрешили ...