Возможно ли получить помощь от государства для молодой мамы с 6-месячным ребенком в отсутствие отца?
У меня 6 месячный ребенок, отца нет,, стоит прочерк. Прописана я и мой ребенок у мамы в однокомнатной квартире. Могу ли я просить помощи от государства на получение жилья, или пару квадратов?
Лучший ответ
Просить помощи можете. Для жилья на учет и в очередь надо встать.