Как разрешить спор с сестрой о наследственном имуществе и продаже своей доли?
Мы с сестрой оформили наследство, теперь я хочу продать свою часть, а она нет, при этом не хочет делать выход из дома из своей части и запрещает продавать мне мою часть, что делать?
Лучший ответ
если у вас имущество в долевой собственности, вы вправе продать свою долю без согласия др. сособственника, предварительно предложив ему купить вашу долю.